Перейти к содержанию

Женский авто


Рекомендуемые сообщения

Вредный совет. Не стоит тратить деньги на ведро. В случае мало-мальски серьезной аварии спасателям будет чертовски трудно вынуть тело водителя. Это не автомобиль.

Совет не вредный, просто он не приемлем лично для вас. :-) И не автомобилем считаете его лично вы. Однако с задачей доставки из точки А в точку В он справляется вполне легко и справлялся, кажется, 1-2 поколения наших родителей. Просто с меньшим комфортом и пассивной безопасностью. Но никакая система безопасности не заменит водителю МОЗГ и Внимание.

Впрочем - это спор "ТАЗ или неТАЗ" и будет в данной теме оффтопом.. Почему-то в многие тут мыслят в абсолютно любом случае только в терминах новой, импортной и желательно дорогой машины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то в многие тут мыслят в абсолютно любом случае только в терминах новой, импортной и желательно дорогой машины..

Просто у людей есть лишнее бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще один момент, механику я точно не хочу, хочу автомат, но сейчас появилось что-то среднее между механикой и автоматом, а что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще один момент, механику я точно не хочу, хочу автомат, но сейчас появилось что-то среднее между механикой и автоматом, а что это такое?

Это Изитроник. Можно переключать передачи в двух режимах:в ручную и автоматически. В автоматическом режиме разгоняется с легким "рывком". Но со временем можно приноровиться и рывки будут практически не заметны.

Изменено пользователем ИринаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Хочу купить женский автомобиль, посоветуйте какой лучше?...

Ну очень нравится, как выглядят девушки за рулем Citroen C4 купе.

Да и сама машинка на уровне.

+ ИМХО: Покупать нужно только новое авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дороге главное трезвая оценка ситуация, если человек ездить не умеет, то тут и джип не спасёт..тем более от встречного удара с камазом !!!

Сам езжу на Матизе (готов к критике ;) ) и вполне комфортно и свободно ощущаю себя, да не хватает мощности двигателя, нежная подвеска, зато езжу аккуратно, конечно в тот момент, были бы финансы, взял бы, что нибудь другое!

P.S. ТС ни к коем случае не навязываю своё мнение!

+1 Матизка - хорошая машинка и экономная.НАша семья(4 человека) там спокойно умещается. Маловат багажник для моих покупок. НО у всех запросы разные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Матизка - хорошая машинка и экономная.НАша семья(4 человека) там спокойно умещается. Маловат багажник для моих покупок. НО у всех запросы разные ;)

:)

Ну я уже говорил, что прежде всего зависит от бюджета!!!

если ТС обладает суммой более 350 Круб, то ни о каком матизе и речи не может идти!

+ ИМХО: Покупать нужно только новое авто!

Что касаемо новая или нет...вопрос спорный

опять же возвращаемся к п.2, - опыт, если ТС только учиться, то зачем новая машина, чтобы при каждой царапине и потёртости переживать...

Опять же ИМХО!!!

У меня знакомый, только куп....точнее получил :)) права, и купил себе новый Volvo 60, хотя отговаривали все, но захотелось ему и всё!!!

Машине 4 месяца, уже красили 2 двери, треснула одна фара, поцарапаны пороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогал выбрать женский авто. приехали в ТД Москва на Кашерке . Лазили по всем 5 этажам в итоге девушке очень понравилься Мерс -А- класс б/у 2006г. цена 650 тыс . руб полностью укомплектованный с автоматом пробег 18 тыс.км. купила. 10 дней назад выбирали авто жене сотрудника, поехали на Люберецкий авторынок там есть площадка РОЛЬФА б/у http://www.bluefish.ru/buy/ ей очень понравилься Форд Фокус 2 хетч, трехдверка, двигателе 1,6 автомат полный фарш, цвет черный ,тонировка пробег 30 тыс. км. цена 390 000 тыс. пошли искать деньги в кредите ей отказали, так что деньги это главное а дальше смотрите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет срочно в студию, а то возможно понаписали кучу страниц бестолковых!!!

2 Grunt. Думаю переживать из-за царапин не будешь только на москвиче или копейке 30 летней, всё остальное думаю будет расстраивать, да и не личит девушке на коцаной машине ездить - отремонтируется сразу по каске, которое необходимо.

А если по теме то между астрой сиидом сивиком мацдо3 и 308 выбрал последнего жене. Остальные автомобили по салону либо для миниатюрных женщин либо непритязательных к его объёму, по дизайну тоже самый свежий, отделка как в афте классом выше, неугоняем, каска 6.5%, не надо ждать полгода, нафарширован по самое небалуйся (в моём джипе столько нет), ну и стеклокровля канеш рулит! Джип неее...неженцкая имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я для себя любимой выбрала Пежо 107, желтый, автомат, пятидверный. Вчера приехала на нем из салона. Чувствую в нем себя оч. уютно. Ехала из салона поздно вечером, по свободной дороге, первое время казалось что мощи не хватает, а потом привыкла. Сегодня ехала на работу, и поняла, что того, что есть, вполне достаточно. Экономичный очень, в салоне ничего лишнего - в разнообразии кнопочек и рычажков не запутаешься. Для первой машины, для женщины - идеальный вариант. И цена приемлемая. Я очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...