Перейти к содержанию

Женский авто


Рекомендуемые сообщения

а кто какие чувства питает по отношению к гольфу?

Никакие...машина с невнятным дизайном как экс- так и интерьером, жутко дорогая с автоматом. Из плюсов немец (типа надёжный), технически продвинут. Вобщем на любителя машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыжики серии 100 и 200 действительно разносят в хлам. машины - "для парижу". движки расчитаны на 200 тыщ км и все.

я, например, за 3 года только 50 тыщ наездил. так что ресурс нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Вutch. Разговор не о Вас а о девушке. Я лично тоже из-за царапок не переживаю. До девушки в основном нежные и ранимые и сюсек пусек пырзиков жалёют:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакие...машина с невнятным дизайном как экс- так и интерьером, жутко дорогая с автоматом. Из плюсов немец (типа надёжный), технически продвинут. Вобщем на любителя машина.

Гольф сейчас же новый планируется к выходу, а может и уже вышел - на картинках очень неплохо выглядит :wacko: , но дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, например, за 3 года только 50 тыщ наездил. так что ресурс нормальный.

ваще, тема актуальна.

у меня 100 тыщ набежит как раз на трехлетней машине. если владелец хочет из нее выжать хоть каких-нить денег, надо продавать на 100 тыщах и брать новую. либо продолжать при том же темпе ездить и через 5-6 лет получить 200, ковыряясь при этом иногда в капоте или отстегивая в сервисах, чт оне асйс. особенно на выходе получить хлам, который некуда девайть.

так что автору темы - дельный совет. расчитывать, а в каком темпе будет экпслуатироватсья машина?

есть ли смысл вкладываться в 600-700 тыщ с кредитом, если через 3-4 года надо будет менять машину, чтобы в ней не ковыряться?

(это все для тех, кто умеет считать деньги без понтов)

2 Вutch. Разговор не о Вас а о девушке. Я лично тоже из-за царапок не переживаю. До девушки в основном нежные и ранимые и сюсек пусек пырзиков жалёют:wacko:

ага, как моя жена :)

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас производители очень неплохо играют на чувствах дам :) . Мазда 2 симпатичная машина, и с современным пятиступенчатым автоматом, но когда начинаешь смотреть цены и комплектации, то цена вопроса упирается 500-600 тыс., при всем при том, что за 700 с небольшим можно взять уже мазду 6 :wacko:

Я бы посоветовала сейчас не влезать в кредиты, а обратить внимание на обновленный авео - он недорог, ну а если хочется современную - подождать новую фиесту :)

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko: ? где ?

Ну например здесь

http://www.mazda-major.ru/Article_69.html

При том, что начинка у мазды 6 очень неплохая :) уже в базе

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...