Перейти к содержанию

Женский авто


Рекомендуемые сообщения

спасибо написали все правильно, бюджет своих 350-400 тр, сверху в кредит, но сильно в кредит не хотелось бы залазить))

Здесь наверное вам так по конкретной марке совет не дадут но доехайте до салонов: 1 Реутов моторс (опель, шевролет),

2. Превокс -Новогиреево (Форд). 3. На Каширке ТД Москва машин много, дилеров тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет не вредный, просто он не приемлем лично для вас. :-) И не автомобилем считаете его лично вы. Однако с задачей доставки из точки А в точку В он справляется вполне легко и справлялся, кажется, 1-2 поколения наших родителей. Просто с меньшим комфортом и пассивной безопасностью. Но никакая система безопасности не заменит водителю МОЗГ и Внимание.

Вам 5+! Я не против,что бы все ездили на дорогих на более безопасных иномарках. Удивляет позиция,когда ради этого влазиют в кредиты (зато какие понты!) и готовы всю жизнь работать на железку! До 2006 года 10 лет ездил на 9-ке. Никаких проблем,только плановое ТО раз в год тысяч на 3-5! Да-клапан прогорел один раз-ремонт обошёлся в 3000р. у знакомого в это же время -20000 руб! Колодки менял за 150 руб а не за 2000 с лишним,как тут один товарищь с форума! Если есть средства на обслуживание-покупайте хоть Порш-каен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане! У меня есть дилемма и возможно вы мне что нибудь посоветуете. Хочу купить женский автомобиль, посоветуйте какой лучше? Особенно интересно мнение девушек, которые водят или мужчин, чьи женщины водят .

Хороший вопрос!

Но как-то не правильно задан B) .

И вам что более полезней выслушать просто мнение девушел или мнение водителей разных авто(и девушек и мужчин), а потом анализируя выбрать подходящий авто, удовлетворяющий вашим требованиям.

Ведь авто-то вы для себя собираетесь покупать :lol: .

Красивый! какие еще характеристики?

Если серьезно автомат, небольшой, скорее всего склоняюсь к хэтчбэку, что еще незнаю...

Вобще не корректная постановка вопроса. ;)

По этим запросам подойдёт практически любой авто с автоматом B) .

Для начала почитайте разные автофорумы.

Хотя я уже где-то описывал свой выбор авто

О нашёл: http://www.zheldor-forum.ru/index.php?showtopic=29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ответ стандартный

Шевроле авео хэтчбек с автоматом

Все оптимально:

Цена 435 штук, B-класс (сочетание миниатюрности и безопасности), движок 100 лошадок, необходимый набор пирогов (ABS, ГУР, кондиционер).

Преимущества перед Хёндай Гетцем - новее модель, больше дорожный просвет, ниже угоняемость.

А главное - это та марка, которая еще не распальцована (не переплачивать), но уже совсем не ломается - даже по мелочам (первые годы конечно).

В нее просто заливаешь бензин и один раз (за лето) - омывайку ветрового стекла. И ездишь даже без элементарной отвертки в бардачке смело за сотни км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. 200 тыс - это очень даже, лет 10 обладания. Щас движки дорогих авто, да вообще всех, на 100-150 расчитывают...

Руслан ну тут я с тобой не согласен. Во первых движки сейчас ходят по 500 т.км и по ляму(миллионники как их называют) их выпускают все ведущие производители. Что же это за авто которое ездиет 100-150 т.км, а наверно китайский автопром или какой нибудь одноразовый. У мотоколяски совдеповской и то моторесурс больше.

А 200 тыс это для авто не на 10 лет. Средний расчёт у производителей идёт 25-30 т.км в год, т.е. если по минимуму то и то по расчётам на 8 лет. Я сот например накатываю 30-35 т.км в год и то это по спидометру, а моторесурс расходуеться в пробках и тогшо по 40 т.км это точно. За 3,5 года на своей ласточке прошёл 115 т.км и это по спидометру. А так-как у меня ещё и быстрый стиль вождения то нагрузка на движок увеличиваеться и ещё можно прибавить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь попробую определить девушку с выбором.

Точнее правельно скоректировать вопрос.

1. Ну с суммой я так понял что определились.(район 400-450 т.рублей)

2. С коробкой тоже(автомат)

3. С размерами вроде бы как- небольшая, или я ошибаюсь?

4. Что вы хотите от авто(городской, внедорожник или паркетник 4*4, резвый чтоб из под седла вылетал или микроавтобус)? Вобщем где и как вы собираетесь ездить? А так же новый или Б/У?

5. Затем какой экстерьер(внешний вид) предпочтительней. И какой кузов предпочитаете(хетчбек, универсал, кабриолет, купе и др.)

6. Дальше какой интерьер салона вам приемлем? Ну например: хочу кучу зеркал в салоне, чтоб всё вокруг сверкало и блестело, а токже было всё мягкое и пушистое кругом и куча подставок для косметики ;) (не обижаться- это шутка :lol: ). А если серьёзно, то что бы вы хотели видеть в интерьере салона, кожа или ткань полиуретан или пластмасса, всевозможные кармашки и подставки ну и т.д.

К следующим кретериям нужен уже более плотный подход, а именно это качество сборки авто и его безопасность.

Здесь уже просто советом не обойтись, а желательно почитать литературу и форумы, ну и конечно слушать и анализировать советы друзей и знакомых.

Выше я уже дал ссылочку по выбору своего авто.

После всего определившись более менее с марками авто поездить по автодомам и рынкам посмотреть их в оочию, ну а если есть желание а главное возможность, то прокатиться и почувствовать авто в деле. B)

От себя добавлю, что предпочитаю подержаных немцев, чем новых корейцев. Французы на мой взгляд не удобны внутри, а японцы дороги в обслуживании и по времени обслуживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам 5+! Я не против,что бы все ездили на дорогих на более безопасных иномарках. Удивляет позиция,когда ради этого влазиют в кредиты (зато какие понты!) и готовы всю жизнь работать на железку! До 2006 года 10 лет ездил на 9-ке. Никаких проблем,только плановое ТО раз в год тысяч на 3-5! Да-клапан прогорел один раз-ремонт обошёлся в 3000р. у знакомого в это же время -20000 руб! Колодки менял за 150 руб а не за 2000 с лишним,как тут один товарищь с форума! Если есть средства на обслуживание-покупайте хоть Порш-каен!

Искренне рад, что все Ваши проблемы с ТАЗиком обошлись только ремонтом.

Разница немножко в ином. Прочуствовать ее можно только когда в бочину летит не пойми кто со скоростью слегка за сотню на красный свет. Если успеете. Нормальный автомобиль защитит водителя и пассажиров в такой ситуации, ведро - нет. Знаком с такими случаями и никому попробовать не желаю. Поэтому никогда не куплю ни советский, ни китайский транспорт, лучше пешком. Жизнь дороже.

А надежность, комфорт и динамика - это, согласен, вопрос кошелька. Влазить в огромные долги за это глупо. Тем более, недорогих и надежных машин без понтов сейчас хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, недорогих и надежных машин без понтов сейчас хватает.

Насколько понятно из поста девушки-её бюджет 400000 руб,включая КАСКО и немножко "нарядить" внутри! Итого на покупку тыс 340. Что из нового с автоматом и 6 подушками можно купить за эти деньги-не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роа мерси за совет, заеду

Вчера разговаривал со знакомым нач. продаж автосалона, дела всех продовцов идут неважно, продажи падают. они начали сокращать людей в ноябре будут скидки на все авто их салона + подарки это зимняя резина, страховка, оборудование так что подождите сыкономите существенно.

Во многих салонах есть авто для тест-драйва пробеги незначительные до 5тыс.км но скидки на эти авто существенные 10-15%правда на автомате большая редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...