Перейти к содержанию

Посоветуйте WiFi роутер


ssquirrel

Рекомендуемые сообщения

А чем бесплатный мобильный Инет плох?

Сейчас куча тарифов у всех операторов, что кроме бонуса неограниченного голоса на своих там и Инет фактически ничего не стоит.

Билайн точно еще и позволяет основной нет с главной симкой шарить на 2 дополнительных у-ва. У меня так настроено.

На служебной симке практически  нахаляву мой и дочкин планшет сидят. Стоит услуга 5 руб в сутки на каждую дополнительную симку. Бесплатный Инет по всей территории РФ, даже не заморачиваюсь и никогда не выключаю передачу данных. У меня реально из 10 Гб предоплаченного трафика не больше 0.3 Гб расходуется в месяц на всех у-вах. Даже жалко, что пропадает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем бесплатный мобильный Инет плох?

Сейчас куча тарифов у всех операторов, что кроме бонуса неограниченного голоса на своих там и Инет фактически ничего не стоит.

Билайн точно еще и позволяет основной нет с главной симкой шарить на 2 дополнительных у-ва. У меня так настроено.

На служебной симке практически  нахаляву мой и дочкин планшет сидят. Стоит услуга 5 руб в сутки на каждую дополнительную симку. Бесплатный Инет по всей территории РФ, даже не заморачиваюсь и никогда не выключаю передачу данных. У меня реально из 10 Гб предоплаченного трафика не больше 0.3 Гб расходуется в месяц на всех у-вах. Даже жалко, что пропадает :)

Одно но. Дочка в Чехии  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) В Чехии нет похожих тарифов? Они живут даже еще намного беднее нас?

2) Задавая вопрос, хорошо бы правильно его формулировать. Ну-у, типа условия места события описывать, раз оно не тута прям вот. Тогда и ответ может тоже будет сразу правильным :) Тогда и об ответе будут думать по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) В Чехии нет похожих тарифов? Они живут даже еще намного беднее нас?

2) Задавая вопрос, хорошо бы правильно его формулировать. Ну-у, типа условия места события описывать, раз оно не тута прям вот. Тогда и ответ может тоже будет сразу правильным :) Тогда и об ответе будут думать по-другому.

 

Послушайте Уважаемый!

Скажу вам Петиными словами: "Какая именно из букв вам не понятна в моём сообщении?"

Я помоему подробно ЗДЕСЬ всё описал. Для чего было уточнять местоположение для вас?

И дело не в бедности/богатости, а:

 

Вариант с мобильным инетом не катит, по некоторым тамошним причинам.

 

Вам так понятнее? Можете советовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Взял роутер карманный ( меньше пачки сигарет) хуавей 5373. Вставил египетскую Симку с 7.5 гб. Раздаёт инет)))

В принципе, не плохо.

b6b56ff2ef4cc8ae78308801ff5e98f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...