Перейти к содержанию

Посоветуйте WiFi роутер


ssquirrel

Рекомендуемые сообщения

Что за модель?

ай дорогой , купи дир 300 скажу на каком скорость на вафле=скорости инета будет :D

DIR-615 заявлена скорость на вафле 300мб , надеюсь что тариф 50/50 потащит на ура , вроже пишут что ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие "300", если всё идеально, дают в реале 100мбит, так что потащит.

о мастер йода , просвяти , какого ... они не дают в реале столько сколько заявлено на коробке ?

и что хначит хорошие 300 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм?

Взял в итоге этот

Класс. Летает. Диск подключается безо всяких бубнов. Всё настраивается и всё качается. Всё легко и доходчиво.

Скорость по внутренней сетке атас. Видео по вафле спокойно крутит. Смотрел пока 720р. Но ноут у меня дуркует, я писал в теме про ноутбуки. Модуль валит всю сеть бывает. Хочу настроить чтоб с ойпада можно было смотреть тоже.

Да меня пока мой Асюсь - 500 устраивает.

Увидел подобное описание вот и спросил.

Добротная машинка. Но уже не даёт хороших скоростей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о мастер йода , просвяти , какого ... они не дают в реале столько сколько заявлено на коробке ?

и что хначит хорошие 300 ?

это настолько мутная тема, что не приняв темную сторону силы, не поймешь ты ;)

300там на всех вокруг, если у соседа 54 добивает до тебя - то привет твоим 300, будут коллизии, повторы итп.

вот статья неплохая на тему - http://habrahabr.ru/post/149447/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета,

хочу роутер с wifi, по квартире две точки по витой паре, и порядка 7-10-и потребителей вайфайнужно устойчивое покрытие вайфай метров на 10-15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4700 чет дорахо

Айфон не дорого покупать??? :)

Классный роутер, мне Рус посоветовал. Ни капли не жалею о покупке. 8 потребителей легко держит. С андройд планшета легко видео смотреть с подключенного внешнего диска. Ойпад ещё не настроил. Прогу нужно поставить.

За скорости платить нужно ;):) У меня 450 Мбт.

Прошу совета,

хочу роутер с wifi, по квартире две точки по витой паре, и порядка 7-10-и потребителей вайфайнужно устойчивое покрытие вайфай метров на 10-15.

Бери как у меня. Класс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета,

хочу роутер с wifi, по квартире две точки по витой паре, и порядка 7-10-и потребителей вайфайнужно устойчивое покрытие вайфай метров на 10-15.

Аналогичную задачу у меня решает Asus rt-n12

Из жадности взял на работе было ASUS RT-N16... но понял что нафик мне этого не нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...