Перейти к содержанию

Посоветуйте WiFi роутер


ssquirrel

Рекомендуемые сообщения

Прошу совета,

хочу роутер с wifi, по квартире две точки по витой паре, и порядка 7-10-и потребителей вайфайнужно устойчивое покрытие вайфай метров на 10-15.

7...10 потребителей одновременных?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4700 чет дорахо

Дык там 4 гигабитных порта коммутатора и 6 встроенных антенн. Можешь себе оптику прямо в квартиру заводить. В принципе для квартиры это перебор....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета,

хочу роутер с wifi, по квартире две точки по витой паре, и порядка 7-10-и потребителей вайфайнужно устойчивое покрытие вайфай метров на 10-15.

Одна жила на всю лестничную площадку?

Экономно однако. :)

Взял в итоге этот

Да уж - мощи с перебором, но лучше чем с нехватом.

Кино по сетке и с моим идет без проблем пока, но думаю надо добавить скоростенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Linksys 2500, в нем нет гигабита а так то же самое. Брал на Амазоне, с доставкой обошлось что-то около 3200, щас в Ситилинке 3500: http://www.citilink.ru/catalog/servers_and_net_equipments/net_equipment/routers/636365/

Тогда их не было в России.

Всячески рекомендую, зверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинк будет сильно хуже ваших зверей ?

апд , у меня нет локальной сети дисков и прочей святоты , мне роутор тока что б в фб в толчке сидеть )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинк будет сильно хуже ваших зверей ?
Сильно. Там две антенны, а у них шесть. Правда разницы сидя на толчке не заметишь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вначале тоже хотел поставить какой нить роутер помощнее. А потом поняв что у меня вся сеть крутится вокруг видеоплеера в 54 мбит и интернета - понял бестолку.... Нужно все смотреть от задач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...