Перейти к содержанию

Посоветуйте WiFi роутер


ssquirrel

Рекомендуемые сообщения

что делают с интернетом со скоростью 1000 мбит?
Глупый ты... Интернет от входа квартиры до толчка в 10 раз быстрее долетает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый ты... Интернет от входа квартиры до толчка в 10 раз быстрее долетает :)

и ? на кой фиг дома такой скорости интернет на пару тройку пользователей , с парой тройкой девайсов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фул хд по вафле не пробовал, но по проводам с внешнего хранилища летает. Тяжёлые фотки на телик грузятся быстрей чем в компе.

А 1000 мбит щя как бесплатная опция идёт в современных роутерах. Щя в основном различия в разного рода подключениях и вафле.

Ну там два диапазона, скорость до 450 и всё такое. олько вот тебе оно нужно или нет???

Мне вот нужно было. Я тяжёлые фильмцы по сетке смотреть хочу, а то всё таки 720р уж картинка больно на телике говновата. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы про проводной гигабит на входе или про 1000 мбит по воздуху от роутера? :blink:

от роутера максимум 450 может вылетать я так понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от роутера максимум 450 может вылетать я так понимаю

ну у EA4500 типа 450+450 (не знаю, сколько в реальности), может, есть еще что нить подобное интересное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Linksys EA4500 в связке с AE3000 теперь засматриваюсь

А второе это проектор как я понимаю??? А как его в сеть то запитать? Там нету ни каких входов. Что нужно к нему ещё и плеер???

ЕА4500 ну уж дюже силён. Мне хватает 300+450

вы про проводной гигабит на входе или про 1000 мбит по воздуху от роутера? :blink:

1000 это провода. Воздух максимален 450. В реальности не знаю сколько. Ещё не мерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...