Перейти к содержанию

Приходил ли Вам штраф за нарушение по почте?


badma

Рекомендуемые сообщения

Да!только штраф! Говорили что по фоткам лишать не будут.

А присылают штрафы кто нарушает почти в 2 раза, например по городу (где ограничение 60) 110 минимум, вроде так.

скоро к камерам будут ещё пулемёты крепить, и кто превышет в 2 раза и более просто расстреливать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

щас у МВД все сыро в этом направлении, но настроились они капитально... а как механизм наладиться ТО ТАПКА В ПОЛ - ЭТО БУДЕТ ПРИЯТНОЕ ВОСПОМИНАНИЕ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Про камеры видеофиксации, или почему оно "не взлетело":

«А дальше по сведениям людей близких к тебе было вот что…

Камеры поставили на тестовую эксплуатацию. Камеры стали сыпать штрафами. Причём невзирая на чины и награды. Большим людям стали приходить штрафы. А прикрыть такой штраф нелегко — там всё автоматизировано и просто замолчать не получается — приходится шишек разных из-за срааного превышения привлекать. Всю местную ГИБДД поставили в непристойную позу. Сначала решили написать фильтр, чтобы „свои“ номера не штрафовать. Не получилось. Во-первых, своими оказались не только большие люди, но и их дети, любовницы, племянники и т.п. А визитку с подписью камере не покажешь.

А во–вторых, там ещё система, отслеживающая угнаные авто стоит. И оказалось до безобразия много машин с неправильными/просроченными документами, числящихся в угоне, с несовпадающей маркой машины и т.п, да ещё и зарегистрированные непонятно на кого. Представляете, каково большому человек, когда к нему приходят и заявляют, что таможенная пошлина с его машины не уплачена, и пени набежало на две такие машины? Или, что его машина числится в розыске? Короче опять вздючили всех и вся. Посадили человечка вручную фильтровать всю информацию.

Но! Во–перых, толку с камер ноль стало, т.к. человечек одну десятую информации успевает просмотреть. А во-вторых человечек всё равно ошибается и не то пропускает (ну, невоможно всех блатных „в лицо“ знать). И человечка дрючат и увольняют раз в месяц — расстрельная должность, самоубийц на ней работать нет.

Короче, тестовую эксплуатацию продлили, а специальная девочка фильтрует только самые убогие и явно не блатные машины — пару машин в день. И что с этим дальше делать никто не знает».

http://golosptic.livejournal.com/567696.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про камеры видеофиксации, или почему оно "не взлетело":

http://golosptic.livejournal.com/567696.html

Читал тоже эту байду...

Любишь ты такие байки-сказочки, они почему-то тебе как бальзам на душу... :lol:

P.S. Гаишникам не симпатизирую, я их ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал тоже эту байду...

Любишь ты такие байки-сказочки, они почему-то тебе как бальзам на душу... :D

P.S. Гаишникам не симпатизирую, я их ненавижу.

Такие "сказочки" хорошо укладываются в мою картину мира, поэтому и люблю :lol: Рад буду услышать опровержение: мол, всё это враки, а на самом деле... Думаю Excalibur тут помочь может :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!только штраф! Говорили что по фоткам лишать не будут.

А присылают штрафы кто нарушает почти в 2 раза, например по городу (где ограничение 60) 110 минимум, вроде так.

гон :lol:

расказываю ,я счасливчик камера на выезде с железки в сторону купавны расзещенная 60т ехал 84 сняли прислали все видно ток почему-то уведомление получить на почту коныерт было повторное а первого я чет не видал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гон :lol:

расказываю ,я счасливчик камера на выезде с железки в сторону купавны расзещенная 60т ехал 84 сняли прислали все видно ток почему-то уведомление получить на почту коныерт было повторное а первого я чет не видал

Где именно? Каждый день на работу езжу, скорость более 60 км\ч .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где именно? Каждый день на работу езжу, скорость более 60 км\ч .

ул советская, д71

за перекрестком с льва толстого

http://www.gibddcams.ru/videokameri-gibgg-moskva.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие "сказочки" хорошо укладываются в мою картину мира, поэтому и люблю :lol: Рад буду услышать опровержение: мол, всё это враки, а на самом деле... Думаю Excalibur тут помочь может :)

:)

докладываю, что написано в статье - полная правда и истинное положение вещей

не буду вдаваться в подробности и пр.

скажу, что если вы вдруг увидели закрашенную единичку на номере 177 например, то это сделал не "простой" водитель и он не "просто так" не боится гайцев, что они его возьмут за это дело за пятую точку :D

больше того, перевод на единую систему "аКР-ов" 177ого региона - связан с "глюками" всё той же системы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...