Перейти к содержанию

Приходил ли Вам штраф за нарушение по почте?


badma

Рекомендуемые сообщения

Получил фотооткрытку из ГИБДД. Ленинградка, деревня Пешки. 102 кмч. 300 рублей. Шустро работают, всего неделю назад там проезжал.

Я в мае получила так же свой портрет, через пару дней фото уже в ящике было.Причем мне так и непонятно, почему,если мы ехали в колонне, понятно, что с одинаковой скоростью, я была не первая, а фото только мне пришло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в мае получила так же свой портрет, через пару дней фото уже в ящике было.Причем мне так и непонятно, почему,если мы ехали в колонне, понятно, что с одинаковой скоростью, я была не первая, а фото только мне пришло?
Вы ожидали групповое фото? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ожидали групповое фото? :D

ожидали, что всем придёт, а пришло только одной из машин в центре колонны (вот это вообще не понятно почему :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбирает только нарушительниц женского пола ? :(

гы :)

Лиля действительно из нас всех была единственным водителем женского полу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожидали, что всем придёт, а пришло только одной из машин в центре колонны (вот это вообще не понятно почему :) )

у гиббонов очень кривые базы по ненарушителям.

По крайней мере так было год назад. Невозможно было достать на черном рынке сколько-нибудь адекватную БД ГИББД... Там легко могли отсутствовать автомобили купленные и поставленные на учет пару лет назад и т.д.

Поэтому возможно ваша машина была единственной актуальной в базе... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому возможно ваша машина была единственной актуальной в базе... :)

это как , тип пришьемка ненарушителям нарушение , а то нарушителям своих хватает ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому возможно ваша машина была единственной актуальной в базе... :(

имеет место быть :)

не так давно базу одного немаленького городка при передаче в другое управление прое...протеряли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...