Перейти к содержанию

С Никольского рынка вместе на газели


Рекомендуемые сообщения

Хочу кое-что купить на Никольском рынке в эти выходные.

Понадобится газель. Они там стоят, предлагают доставку,  берут кажется по 800 руб. до Железки.

Предлагаю 1-2 м человекам вместе закупиться, загрузить газель и разделить стоимость доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,16 марта 2005,23:12)
Хочу кое-что купить на Никольском рынке в эти выходные.

Понадобится газель. Они там стоят, предлагают доставку,  берут кажется по 800 руб. до Железки.

Предлагаю 1-2 м человекам вместе закупиться, загрузить газель и разделить стоимость доставки.

800 - дорого, ищи за 500, должен найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,16 марта 2005,23:12)
Хочу кое-что купить на Никольском рынке в эти выходные.

Понадобится газель. Они там стоят, предлагают доставку,  берут кажется по 800 руб. до Железки.

Предлагаю 1-2 м человекам вместе закупиться, загрузить газель и разделить стоимость доставки.

мы в субботу собираемся двери покупать на Никольском. Тоже хотим Газель искать. Можно попробовать вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смею предложить такой вариант. На Никольский все попадают сами как хотят. Ходят, выбирают. В 11 или 12 положим где-нибудь встречаемся (например у ворот что выходят на Носовихинское шоссе). Берем договариваемся с водителем, быстро покупаем, грузим и поехали.

Приглашаю в приватный чат по этой теме

http://217.171.66.41/chat/privat/

номер 453894

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите Андрея-это мой бывш. сосед с Граничной, за 500 подкинет точно(фургон МВ) 910-4409449, если не занят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не собирается ехать в субботу в торговый центр Твой дом, что на пересечение МКАД и Каширки. А то я бы на хвост упал (хотя бы в одну сторону)

16_1_21.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, кто хочет сэкономить - давайте в 11 на Никольском встретимся.  Я точно там буду.

Пишите в личку - обменяемся сотовыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GOGA,18 марта 2005,12:16)
А никто не собирается ехать в субботу в торговый центр Твой дом, что на пересечение МКАД и Каширки. А то я бы на хвост упал (хотя бы в одну сторону)

16_1_21.gif

GOGA,а вы получали от меня ЛС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...