Перейти к содержанию

Интернет зависимость


Ренат

Рекомендуемые сообщения

нда... был у меня период в 16 лет, когда я просто уснуть не могла, если не вылезу в чат хотя бы минут на 20, а звук модема был самой сладкой музыкой. И если случались проблемы на линии, то начинался панический ужас. Переболела.. переросла.. прошло..надоело ;) теперь и-нет это большой справочник и средство связи со старыми друзьями из других городов и стран по icq.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, такая же ерунда была, на втором курсе попала в один чат, каждый день стабильно по полтора часа сидела..и это при учебе в бауманке....Сейчас с этими людьми мне по инету общаться неинтересно, мы лично общаемся.

Сейчас вот бывает наскоками, на форуме, если тема интересная обсуждается и только.

А вообще, интернет - баловство в рабочее время для тех, кому неинтересна их работа...имхо чисто из личных наблюдений.

У меня сейчас новая жутко интересная работа и ее много и я про инет вообще не вспоминаю, хотя здесь он есть без всяких блокировок и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, интернет - баловство в рабочее время для тех, кому неинтересна их работа

А для некоторых Интернет это заработок ;)

По себе, могу сказать, что через 3-5 дней испытываешь дискомфорт от информационного голодания!

В свободное время интернет использую для самообучения, просматривая некоторые форумы, и сайты

Но иногда бывают моменты, что так всё достанет, что уходишь в полный оф..!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для некоторых Интернет это заработок ;)

По себе, могу сказать, что через 3-5 дней испытываешь дискомфорт от информационного голодания!

В свободное время интернет использую для самообучения, просматривая некоторые форумы, и сайты

Но иногда бывают моменты, что так всё достанет, что уходишь в полный оф..!!!

Ну...может и заработок, иногда, но надоедает временами, тем более какой-то ссылки мне по-моему сейчас не хватает :blink:

А я по себе могу судить, что если вынужденное голодание связано например с путешествием, то вообще забываешь о компе, а потом к нему даже не тянет, даже если есть возможность. Про телик на отдыхе даже не вспоминаю, вечно стоит в номере и скучает)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...
Дык "Компьютерра" - это не про компьютеры давно... Гораздо шире.

усё, дорасширялись

В следующий вторник (15 декабря 2009 года) в продажу поступит ПОСЛЕДНИЙ номер еженедельника "Компьютерра". Больше журнал выходить не будет.

В последнем номере "Компьютерры" будут собраны прощальные статьи всех заметных людей, когда-либо там работавших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, долго не тянули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат

Сергей Голубицкий рассуждает

Финал статьи по ссылке:

"Короче, если бы я решил оставить на компьютере КСЗК, я бы непременно сохранил продукт Нортона. Однако я его удалил, равно как и всех конкурентов. Вернулся к NOD32. Почему? Потому что выбор между качественной потерей быстродействия при ЛЮБОЙ установленной КСЗК и возможностью подхватить заразу явно не в пользу первой. По крайней мере, в моем случае. Мне гораздо проще восстановить уничтоженную вирусом систему с помощью свежего образа Acronis, чем мириться с ползанием и глобальным неудобством постоянно висящего в памяти санитара."

Пусть меня опять забанят, но дяденька - феерический *****. Заявляю ответственно. С такими друзьями никаких врагов не надо.

tcpap

гы.

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...