Перейти к публикации
Ренат

Интернет зависимость

Рекомендованные сообщения

Пусть меня опять забанят, но дяденька - феерический *****. Заявляю ответственно. С такими друзьями никаких врагов не надо.
Почему? Интересны аргументы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rus

Почему? Интересны аргументы.

Про бан? Так ведь не трудно догадаться - что я там зашифровал звездочками. Дядька валдекс, имхо, в прошлый раз за что-то подобное по ушам получил.)))

По делу. Не вопрос. Аргументирую. Немножко разбираюсь в теме. Но опять же - третья страница. Одно из двух - либо никто статьи по ссылке так и не почитал, либо второе.

all

Дяденьки. Может кто-нибудь до меня скажет - почему дяденька странный? А то получится как в прошлый раз, когда обсуждали-обсуждали, а потом пришел противный я и сказал, что обсуждать разного рода хрень собачью - не самое умное занятие.

Я почему ваше внимание обратил только на последний абзац. Там вся статья - капец. Но устану объяснять - почему. А с последним абзацем должно получиться легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я статьи Голубицкого читаю уже больше 10 лет :) Да, он странный - а как же без этого. Не сантехник ведь, это сантехнику странным не полагается быть.

Но Вы прочитав какой-то отрывок, судите о нем так категорично... Меня это очень удивляет. Человек (журналист) рассказывает о своем опыте в журнале, рассказывает интересно. За это получает деньги. Что не так?

Кстати с ним можно лично пообщаться:

http://www.computerra.ru/forum/index.php?P...list&FID=69

А здесь - почитать онлайн-выпуски голубятни: http://www.computerra.ru/sgolub/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г-н Голубицкий действительно иногда пишет неожиданные штуки, опять таки нормального человека должно изредка заносить. :) Ну или часто, чего уж там. Не то чтобы слежу, но периодически читаю его тексты. Они мало кого оставляют равнодушным ;) Процентов сорок считает его законченным идиотом, процентов 50 талантливым автором, а еще какая-то часть аудитории считает, что он вообще давно в космосе. :)

А кому сейчас легко живется....

Я вот, честно скажу, так и не понимаю идиот он или просто его заносит.

Опять же кто будет читать хлам написанный обывателем хоть сколько нибудь долгое время.

Компьютерру не жалко, что съедено то съедено. Жалко Апгрейд, вот где стало столько рекламы, что она выпирает даже из их RSS... Сцуко, лучше бы умерли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поленился. Почитал голубятню. Мда. Потраченного времени откровенно жаль. Зато вопросов больше нет.

Дяденька Голубицкий считается дяденькой только потому что внешне на тетеньку похож мало. Зато внутренне вполне себе тетка. Натуральная. Голова у него по женскому типу устроена. А именно - имеет место быть четкое превалирование формы над содержанием. Не понятно? Объясняю. Тетенька запросто может ходить с палцами ног в кучку и с пластырями на пятках. Почему? Потому что туфельки нарядные. Заставить нормального мужика каждый божий вот так корячиться ради нарядных туфелек - затруднительно. По этой простой причине дяденька Голубицкий даже просто в качестве мужика-собеседника - полный ноль, а уж в качестве журналиста проф.издания - просто позорище. А вот был молоденькой девочкой да с большими титьками, получилась бы "прелесть, что за дурочка". Ну а так - "ужас, что за дура". Вменяемому профессионалу не "шашечки", ему "ехать".

Что простительно Радуловой, не простительно журналисту-мужику из айти-журнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы :) Претензия - в том, что "не гоблин" :) Дык весь журнал для таких, для гоблинов есть Упграде.

У нас тут соседний офис какой-то ИТ-компании, одни админы ходят, неряшливые и вонючие. Ужас, в туалет захожу предварительно зажав нос и полив всё вокруг дезодорантом. Нет уж, лучше тётеньки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rus

Нет. Претензия в том, что человек написал полную чушь. Но отношение к нему, после ознакомления с голубятней, изменилось с негативного на снисходительное. Я не знаю, в чем источник проблем - рос без отца, гормоны, властная мать, но из мальчика выросла девочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на всё плюнул и выписал себе журнал "Наука и жизнь". Да, он стоит почти 200 рублей за номер, но зато совсем нету заказухи.

Чтение вдумчивое. Хорошее. :rolleyes:

Подумываю о том, чтобы сканировать номера и собирать в пачку Акробатом или Дежаву...

Осталось найти еще парочку или даже троечку приличных журналов, и можно сказать, что есть о чем почитать вечерами.

На этом фоне, "Апгрейд" реально макулатура , "Компьютерра" тоже, не блескучая звезда, хотя сильно лучше. Раньше читал оба журнала считая, что они взаимно дополняют друг друга (местами). Но не так давно моё терпение лопнуло, журналы стали редкостным хламом.

Давайте ка лучше обсудим, какие журналы мы читаем. Может статься, что есть издания о которых мало кому известно, а они стоят внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь удобно http://wisesoft.ru

Науки, к сожалению, нет. (( Сам искал.

Изменено пользователем 5632

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закончил читать ее году так в 1999 ... как раз юбилей получается.

а вот о том, как Казловский за халявой в Никс приходил: http://www.computerra.ru/think/ogorod/230100/

но халява обломилась ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...