Перейти к содержанию

Интернет зависимость


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Ренат

Если не сложно. Вуз, специальность, год выпуска, форма обучения. По теме с рейдами можно было догадаться, но тут просто квинтесенция.

:lol: Я всегда пишу, когда отправляю в игнор. Так вот, отправляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете в чём дело... Читатели "Голубятни" читают её не для того, чтобы выбрать правильный антивирус. Им интересно читать эти колонки как занимательные истории из жизни прикольного человека - "старого голубятника". В них про разные железки и программы - в конце пара абзацев.

Оценивать эти тексты с точки зрения "профессионалов" бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide

Написаное - не совсем по делу. Много эмоции. Потому что чел - что-то выдающееся. По делу коротко так:

1. Антивирусник иметь обязательно. Любой. Даже плохой бесплатный лучше, чем ничего.

2. Симантек, нод - не стоят денег, которые за них просят.

3. На сегодняшний день однозначно лучший - кис. Потратьтесь - он того стоит.

Peter

Я осилил. Более того - пытался и голубятню почитать. Ё-моё...

rus

Понимаете в чём дело...

Пиши он в "чудеса и приключения" или "ваш досуг" - я бы слова не сказал. У него даже не хватает толку понять, почему "пишут в редакцию через голову автора". Да потому что общаться с автором никакого желания не возникает вообще - не о чем, не за чем. Пустой человек, глупый - о чем с ним разговаривать? Вот есть, для примера, Экслер или Лео. Я по многим моментам с ними не согласен. Но мне не стыдно писать им письма, если я вижу что они что-то по моей профе понимают не так. И им не в лом мне ответить. И разобраться. И поправить у себя. Почему так? Потому что пишут дело, но не могут хорошо разбираться во всем - не узкие спецы. Тут же нескончаемый поток маразма. Предолжение за предложением. И дело не в айти, а в принципе. В том, как он видит мир. Те же КСЗК - инструмент. Как молоток. А он оценивает его как журнал космополитен. Да к молоткам не прилагаются пробники и в них нет последних рекламы дорогих часов. Но они не для этого. Т.е. вообще, т.е. даже никаким боком. И очень хорошо, что этого добра не прилагается к молоткам. А его такой подход очень огорчает. О чем с ним говорить?

Изменено пользователем 5632
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...О чем с ним говорить?
Вас, видимо, смутило название журнала "Компьютерра". Дык он уже давно не про компьютеры.

Вам с ним говорить не о чем, это совершенно понятно. Так и не говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus

"Ресурс "Компьютерра Онлайн" посвящен компьютерным и другим новейшим технологиям, их внедрению и влиянию на развитие общества."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus

"Ресурс "Компьютерра Онлайн" посвящен компьютерным и другим новейшим технологиям, их внедрению и влиянию на развитие общества."

sapienti sat.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дурачки в пиар-отделе Никса, пожалели железку такому известному журналисту. С прессой надо дружить. Мы всю продукцию рассылаем во все глянцевые журналы с надеждой что хоть пара строк или маленькая фотка появится. По любому дешевле чем платить за рекламу.

открою тебе страшную тайну :)

у НИХ нет отдела рекламы и нет отдела пеар :)

есть еще одна тайна: это единственная контора, ради которой пользователи-интузазисты создали сайт с приставкой анти :) правда на бесплатном хостинге.

и он существовал до тех пор, пока развлекал НИХ, потом его принудительно закрыли :)

еще можно почитать про клиентоориентированность на форуме :) в книге жалоб :) тогда станет понятно, что у НИХ не только "уважаемых редакторов" заставляют по формальным правилам действовать, но и простых смертных.

А еще юриков заставляют доверенности без ошибок заполнять(о ужас)! в нашей-то стране! юрики обещают больше никогда ... но плачут, колятся ... а воз и ныне там ... а еще там потребительских террористов сажают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...