Перейти к содержанию

2-й подъезд


Serge2

Рекомендуемые сообщения

Виталия,скажите,а как теперь попасть домой в 7ом подъезде?Временный код сняли,ключей нет,вызов в квартиру через домофон не идет!???? :)

А Вы ключи перекодировали??? Если вызов не идет, надо оставить заявку и мастер посмотрит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жильцы! Поскольку тема консьержки никого не заинтересовала, предлагаю обсудить установку решеток на окна 1 этажа холла подъезда. Стоит это удовольствие 1500 руб. за 1 кв. м. По нынешней жизни деньги не особенно большие. В 9-ом подъезде такие решетки давно уже установлены. Почему бы и нам их не установить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жильцы! Поскольку тема консьержки никого не заинтересовала, предлагаю обсудить установку решеток на окна 1 этажа холла подъезда. Стоит это удовольствие 1500 руб. за 1 кв. м. По нынешней жизни деньги не особенно большие. В 9-ом подъезде такие решетки давно уже установлены. Почему бы и нам их не установить :)

Мы ЗА :D

Печадь

ПодписЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жильцы! Поскольку тема консьержки никого не заинтересовала, предлагаю обсудить установку решеток на окна 1 этажа холла подъезда. Стоит это удовольствие 1500 руб. за 1 кв. м. По нынешней жизни деньги не особенно большие. В 9-ом подъезде такие решетки давно уже установлены. Почему бы и нам их не установить :)

А меня тема консьержки очень даже интересует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что лучше начать все же с решеток. Более осуществимый вариант. К тому же - кто каждый месяц деньги на консьержку будет собирать? Видимо я. Но мне, уж извините, не особенно надо ходить и уговаривать заплатить деньги как это было с дверью. Да и живут в нашем подъезде чуть больше половины жильцов. Поэтому пока предлагаю открыть голосование по вопросу металлических решеток. Низкоуглеродистая сталь кушать не просит. И ночами она не дремлет. Все время начеку <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жильцы! Поскольку тема консьержки никого не заинтересовала, предлагаю обсудить установку решеток на окна 1 этажа холла подъезда. Стоит это удовольствие 1500 руб. за 1 кв. м. По нынешней жизни деньги не особенно большие. В 9-ом подъезде такие решетки давно уже установлены. Почему бы и нам их не установить :huh:

Не понимаю, зачем решетки на 1-й этаж, что вместо дверей будут служить окна 1-го этажа, что

захотят мошенники, воры и бандиты использовать? Им лень будет лазить, как и лень зарабатывать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то, не за этим решетки ставятся - затем, чтобы в холл 1 этажа нельзя было проникнуть, разбив окно. При закрытых дверях, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что лучше начать все же с решеток. Более осуществимый вариант. К тому же - кто каждый месяц деньги на консьержку будет собирать? Видимо я. Но мне, уж извините, не особенно надо ходить и уговаривать заплатить деньги как это было с дверью. Да и живут в нашем подъезде чуть больше половины жильцов. Поэтому пока предлагаю открыть голосование по вопросу металлических решеток. Низкоуглеродистая сталь кушать не просит. И ночами она не дремлет. Все время начеку :rolleyes:

А может объявление вывесить для жителей подъезда, желающих подработать консъержкой? Уверена, что такие найдутся. Они и займутся сбором денег.

Всё-таки надсмотр у лифта не помешает, да и метод этот проверенный; хлоп в подъезд - и ты дома!!! Да и для родителей спокойнее...

думаю наши братья и сестры из ближнего зарубежья уже положили глаз на данное помещение, ведь не зря лампочка над подъездной дверью перегорает еженедельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...