Перейти к содержанию

2-й подъезд


Serge2

Рекомендуемые сообщения

О чем говорить, если на установку общей металлической двери не хотели деньги сдавать и многим пришлось вложить почти по 1000 р., а уж 200 р. ежемесячно на консьержку - это их вообще не касается... :)

"Вспомните, как много есть людей хороших - их у нас ГОРАЗДО БОЛЬШЕ. Вспомните о них!"

Я жила до этого по другому адресу, но тоже в Ольгино - жильцы того дома были куда более приветливые....не могу понять, в чём дело...Даже своей соседке, которая никогда не здоровается и ходит с мрачным лицом (лет 27) мне хочеться напомнить, что за вежливость платить не надо... Откуда эта злость у народа?! Особенно в такой критической ситуации невольно задумываешься о людях, живущих рядом с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, соседи!

Не знаю что с "загруженностью" у наших соседей, здороваюсь со всеми подряд принципиально..Ну,и получаеться,что первая всегда... Некоторые и в ответ не поздороваются,а не то что первые.... Соседи по этажу все равно меня никогда не узнают и каждый раз с удивлением на меня смотрят, когда попав с ними в один лифт, я нажимаю кнопку "их" этажа:huh:.

К сожалению, не была на собрании по поводу консьержки. Когда нужно оплатить первый раз за эти услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, соседи!

Не знаю что с "загруженностью" у наших соседей, здороваюсь со всеми подряд принципиально..Ну,и получаеться,что первая всегда... Некоторые и в ответ не поздороваются,а не то что первые.... Соседи по этажу все равно меня никогда не узнают и каждый раз с удивлением на меня смотрят, когда попав с ними в один лифт, я нажимаю кнопку "их" этажа:).

К сожалению, не была на собрании по поводу консьержки. Когда нужно оплатить первый раз за эти услуги?

Алёна,

думаю у всех нами упомянутых соседей либо мания величия, либо комплексы. Как правило, подобное поведение порождается комплексами и невежественностью.

Там объявление висит по поводу оплаты за август месяц, хотя может его уже и сорвали, как и в субботу объявление о собрании. Подойдите к Диле-консьержке. Спасибо за единомышление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Соседи очень нужна Ваша поддержка, собираем общее собрание. А вообще я с вопросом, скажите кто у Вас старший по подъезду и как можно с ним связаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...