Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Serge2

2-й подъезд

Рекомендованные сообщения

Объявление повесил. Читаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там не живу, через некоторое время там будут жить мои родственники. Если что решите/примите и т.п. - пишите здесь (ну или в мыло, но это было бы совсем хорошо).

Вотъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрание состоялось. Народу было как-то мало. В общей сложности свое согласие выразили жители 12 квартир. Активней надо, граждане! Если не хотите заниматься этим вопросом (собственно никто ведь не заставляет), то хотя бы внесите свой материальный вклад в общее дело! Телефон для связи со мной 8(916)273-81-56. Зовут меня Сергей. Звоните. Пишите в личку. Жду от Вас этаж, номер квартиры, фамилию и номер телефона. И конечно вашего согласия :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы опоздали :(

Специально пораньше уехали в пуршево на рынок за потолками, так нас продинамили 2,5часа, еще и оказалось что не все есть в наличии :lol::lol::lol:

А что решили то кстати? Сколько дверь стоит? Если что мы тут в принципе... 10эт. кв.84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо набрать квартир 20 для начала. А там посмотрим. Если вы тут, пишите в личку. От вас данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подъезд должен знать своих героев :lol:

Удалено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Помимо вашего подъезда сегодня было собрание в первом по аналогичному вопросу. Деньги сдали сразу, как я поняла, всего 7-8 человек. Сегодня же они дверь заказали, ставить будут уже в среду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы чуток обождем. Так мы решили. Соберем побольше народу. Да и с Тихомировым надо поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...