Перейти к содержанию

2-й подъезд


Serge2

Рекомендуемые сообщения

Немного не по теме железной двери...и все же...

Чем у нас так воняет в маленьком лифте?

Очень похоже на собачий какой то запах... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду 26 ноября вечером в 21-15 состоится собрание по вопросу установки металлической двери на лестничную клетку. Просьба присутствовать по возможности. Повестка дня: 1) сбор денег на металлическую дверь, 2) заказ двери в ООО "Интеграл-Про" (скорее всего это произойдет в субботу). Стоимость двери 16000 рублей вместе с магнитным замком.

P.S. Огромная просьба ко всем - известите своих соседей по этажу. Дело это общее - плохо, когда большинству до фонаря. Вроде как моя хата с краю и я ничего не знаю.

Следующее (надеюсь, больше не потребуется) собрание состоится в субботу 29 ноября.

Еще раз мой телефон 8(916)273-81-56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме железной двери...и все же...

Чем у нас так воняет в маленьком лифте?

Очень похоже на собачий какой то запах... :lol:

кажется, соседской собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит о собаках. Лучше приходите в среду на собрание. А то местная регрессивная молодежь загадит всю лестничную клетку. Собаки просто отдохнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит о собаках. Лучше приходите в среду на собрание. А то местная регрессивная молодежь загадит всю лестничную клетку. Собаки просто отдохнут...

Повесь еще разок обьяву, вдруг еще кто нить надумает поучавствовать в общем деле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы назначайте нормальное время, а не субботу 12 часов.

О, прекрасная незнакомка, а когда для Вас нормальное время? :lol: Может быть встретимся как-нибудь ближе к полуночи? Тогда я спущусь к Вам по лучику лунного света и подарю чудесный лунный цветок. Вы поставите его у себя на подоконнике и будете оберегать его, заботиться о нем и ухаживать. Однажды ночью, согретый теплотой ваших нежных рук, он расцветет. И согреет Вас множеством великолепных разноцветных огоньков в ответ на ту теплоту, которую когда то вы подарили ему.

P.S. Заботьтесь о тех, кто рядом с Вами, дарите им себя и пусть они в ответ подарят себя Вам.

Модераторы, пожалуйста, не удаляйте. Я ведь от чистого сердца :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...