Перейти к содержанию

2-й подъезд


Serge2

Рекомендуемые сообщения

Боюсь, вы слишком заняты общественной дятельностью на благо общества, вам, должно быть, не до прекрасных незнакомок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо бояться :lol: И зачем. К тому же, вряд ли меня заботит благо общества больше, чем мое собственное благо. Да и откуда Вы знаете, что мне не до них? Совсем даже до них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые и незнакомки :lol:

Это лирическое отступление не освобождает от возложенных на нас благородных задач, по сохранению наших жилищ в целости и сохранности.

Вообщем, не забываем про собрание! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня собрали половину суммы - 8000 рублей. Граждане, активней надо! Следующее собрание состоится в субботу 29 ноября в 14-30.

Мой телефон еще раз 8(916)273-81-56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Давайте скорее решим проблему с дверью на пожарный вход.

Чем холодней становиться на улице, тем больше вероятности,что внутренний эстетический вид и безопасность подъезда будет ущемлена еще больше, чем есть в настоящее время.

Для тех, кто вежливо желает не вкладывать денежные средства в данную проблему ;) и остаться без ключа на дверь на пожарный вход, сообщаю, что при попадании в подъезд через основную железную дверь и при закрытом состоянии следующей деревянной двери , попасть к лифту бывает проблематично, т.к. ручка-рычаг на данной деревянной двери не всегда работает.

(Сама однажды оказалась в такой ситуации в позднее время суток. :lol: Видимо кто-то зачем-то закрыл внутреннюю деревянную дверь, пришлось добираться к себе в жилище по пожарному входу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По состоянию на сегодня 28 ноября собрано 18 тысяч рублей соответственно с 18 квартир. Завтра обещал сдать деньги еще один человек.

Сегодня же ранее был заключен договор на установку металлической двери. Стоимость - 10440 рублей. Внес аванс - 2000. Установка в среду 3 декабря с 15-00 до 18-00.

Нужно еще будет заключить договор на установку оборудования (магнитный замок на дверь) предварительно 5 тысяч рублей.

Итого предварительно 15440 рублей.

Остаток к раздаче предварительно 187 рублей на квартиру (всего 19 квартир).

Поскольку необходимая сумма собрана, проводить собрание в субботу считаю нецелесообразным :rolleyes:

2_подъезд.xls

2_подъезд.xls

2_подъезд.xls

2_подъезд.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор на установку оборудования на металлическую дверь заключил. Внес предоплату 100% (5000 рублей). Предлагаю провести собрание в среду 3 декабря вечером в 21-15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор на установку оборудования на металлическую дверь заключил. Внес предоплату 100% (5000 рублей). Предлагаю провести собрание в среду 3 декабря вечером в 21-15.

Serge2 скиньте пожалуйста контактные данные фирмы (если можно и сайт еще) на установку мет. двери, мы ваши соседи из 3-го подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge2 скиньте пожалуйста контактные данные фирмы (если можно и сайт еще) на установку мет. двери, мы ваши соседи из 3-го подъезда.

8-903-124-24-42 8-925-050-73-70 ООО"ИНТЕГРАЛ-ПРО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...