Перейти к содержанию

2-й подъезд


Serge2

Рекомендуемые сообщения

Вчера поздно вечером слышали, как в нашем подъезде где-то выбивали дверь...Не знаем,что и думать, не связано ли это с нашествием цыган на другие подъезды, судя по информации на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление для сдававших деньги на металлическую дверь на входе в лестничную клетку, а также для тех, кто хочет это сделать

Просьба сдать ключи на перекодировку, поскольку в ближайшие дни временный код 1234 снимут и подъезд будет закрыт.

Стоимость перекодировки одного ключа 40 рублей. Дополнительный ключ (с перекодировкой) - 100 рублей. Сумму рассчитываете самостоятельно.

Ключи и деньги необходимо упаковать в полиэтиленовый пакет, а на пакете сделать наклейку с указанием номера квартиры, а также (при необходимости) написать число дополнительных ключей (просто ставите под номером квартиры +2 положим, если нужно 2 дополнительных ключа. Если дополнительные ключи вам не нужны, то ничего не пишите). Ключи принимаю только от сдавших деньги на дверь, от остальных - только после оплаты своей доли в размере 250 рублей.

Нежелающим платить за металлическую дверь просьба не беспокоить (пошлю незамедлительно и очееееееееееееееееень далеко). Считаю, что Вам как самым умным ключи не нужны. Учитесь проходить сквозь двери и стены. В качестве наглядного пособия можете посмотреть советский фильм "Чародеи".

В понедельник повешу объявление в подъезде. Читайте.

Со мной можно связаться по телефону 8(916)273-81-56.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там..это.. Запасись все-таки по ключу на человека из числа тех, кто не сдал.. А то , на прокурорской фене, то деяние, которое ты задумал, квалифицируется как "Воспрепятствование пользованию законной собственностью путем..." и т.д. с последующим взятием тебя за жабры и посадкой на кукан..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Не страшно. У мну в семье два юриста. Один из них адвокат :rolleyes: Прокуроры покурят бамбук... К тому же де-юро и де-факто собственности то нет :D Ну не люблю я самых умных. Что ж тут поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...