Перейти к содержанию

2-й подъезд


Serge2

Рекомендуемые сообщения

Мне не надо заказывать самым умным ключи за свой счет да и за чужой конечно. А на дверь гарантия есть :D А тот, кто вызовет, может и получить тяжкие телесные повреждения. Ну мало ли... Небезопасно нынче на улицах. Фонари у нас не горят. Да и ночи темные хоть глаз выколи. Или оба. "На каждом углу убивают и насилуют.. ну не каждый день конечно" (С) Гастеров увольняют со строек. А они злые, голодные. Ужос... Стройки рядом кстати. Ну вдруг вы не заметили :rolleyes: Говорят, что Бог шельму метит. Так ведь и правда метит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже прошедшие через это могли бы поделиться печальным опытом срезания двери и получением по физиономии (ну, почти :rolleyes:), хотя, казалось, тоже-круче них только горы.. Ну да ладно. Самое главное-консъержку не забудьте посадить (вернее,посадите обязательно), поскольку без нее толку от домофона ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По морде совсем не страшно. На любую силу всегда найдется другая :rolleyes: Да и кому охота за свой счет дверь то новую ставить. Интересно много таких? Принимаю заявки. Вообще хотелось по-хорошему все решить. Да видно не получится уже. А жаль... Скажите самым умным спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, первый раз слышу про сбор денег на новый домофон. Во-вторых, деньги были сданы на старый домофон. Если группа лиц решила установить новый- то при чем здесь все остальные. Тогда надо ходить по квартирам и оповещать жильцов. Самодеятельностью занимаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зловредные лохи не читают форум. Они тупо рвут бумажки... Вопрос- Интеграл-Про, который обслуживает ваши домофоны, в курсе про Вашу инициативу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая инициатива здесь моя? :)

А чья?

вам не кажется, что ваши объявления могут быть оскорбительными.? Например, для пожилых людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет моей инициативы - все присутствовавшие на первом собрании сказали ДА. Правда потом пара человек не захотело платить. Нашлись несколько других, которые заплатили. И Интеграл Про тоже в курсе. Форум они читают. Но все это уже не важно. Главное здесь не это. Главное процесс пошел. И не важно какими методами. Работа с людьми сложна. И методы работы разные. Иногда даже индивидуальные.

Насчет оскорбительных объявлений - это так и есть. Но наплевательское отношение более оскорбительно. И возраст здесь значения не имеет.

А теперь насчет чтения морали. Я, представьте себе, в этом не нуждаюсь. Читайте мораль кому-нибудь другому. Например, своим детям, родственникам, друзьям.

P.S. Правда, как считается, самая несчастная на свете, потому что ее никто любит. Но это чудовищное заблуждение. Я люблю правду. И, поверьте мне, ей этой любви не покажется мало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...