Перейти к содержанию

2-й подъезд


Serge2

Рекомендуемые сообщения

А, ну это нормально. Всегда найдется кучка особо умных,которые платить не желают, а жить хотят хорошо. Я другое имел в виду: "интеграл-про" в лице Виталии может установить на ваш подъезд новую панель, и все будет как обычно- квитки, ТО домофона :) ,ключевание и тому подобные радости жизни. Или у вас планы подвинуть их в сторону, и самому следить за состояние домофона ? Дело, в принципе, несложное и нужное , но возникнут проблемы с легитимностью приема платежей (регистрация Пбоюла, счет, лицензия и прочие гадости.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все через Интеграл Про. Другие не предлагали здесь свои услуги.

Насчет первого собрания - так где то середине ноября оно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, уважаемый(ая)! Прочитайте, пожалуйста, тему внимательнее.

Кстати в нашем полку прибыло. Сдали по 250 рублей еще 6 человек. Непонятно только почему для этого мне нужно было хамить? Наверное потому, что строим гражданское общество :) Вероятно, процесс строительства затянется надолго. А скорее всего оно просто будет незавершенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение ко всем и, в частности, СТАРШЕМУ ПО ПОДЪЕЗДУ.

Модераторы, не удаляйте, пусть повисит.

Сегодня кто-то намеренно закрыл деревянные двери в тамбур подъезда. Если это попытка показать, как всем нужно оплатить дверь на пожарную лестницу и ключи к ней (вот, мол, бывает и здесь закрыто), то попытка эта НЕУМНАЯ. В подъезде МНОГО людей с ГРУДНЫМИ детьми. Что делать женщине с 20-кг коляской и 10-кг ребенком, когда она входит и обнаруживает, что двери в тамбур заперты???? Оставить ребенка на улице и идти их открывать через пожарный вход? Или оставить коляску и с 10-кг ребенком, удерживая его одной рукой (а он еще орет, голодный), опять же их открывать????? А может, она-то как раз и оплатила эту злосчастную дверь?

Уважаемый старший по подъезду считает, что в попытке достичь комфорта (который ему, видимо, видится как-то по особенному) все средства хороши, в том числе и хамство, и мелкие пакости (как он сам и признался несколькими сообщениями ранее). Так вот, если это Ваших рук дело, Serge2, Вы не правы. Учитесь нормально общаться, тогда и люди к Вам потянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, что ж Вы такая суровая-то. Нежнее надо, нежнее.

А теперь по существу. Во-первых, я не старший по подъезду. И я не закрывал намеренно деревянные двери. Мне это почему то не нужно.

Хотя, наверное, Вам покажется это несколько странным. Вы, видимо, во всем видите злой умысел.

Вам бы на Лубянку пойти работать. Раскрыли бы столько заговоров. Ну, например, дело старших по подъездам дома 32. Не исключено, что вообще это они собрались ночью и сперли эти домофоны. А потом загнали их по спекулятивной цене и тем самым несказанно обогатились. Теперь ходят с туго набитыми карманами и не знают, куда ж деньги то эти девать. "Группа лиц, действуя по предварительному сговору..."

И, конечно, для любого дела нужен мотив - "в попытке достичь комфорта (который ему, видимо, видится как-то по особенному) все средства хороши". Иначе в суде оно может оказаться несостоятельным. Как раз денег то мне, вырученных от продажи домофонов и потом поделенных поровну между старшими по подъездам и не хватало :rolleyes:

Насчет отношений. Куда ж мы без них то. Моя позиция такова - обычно всех в отношениях со мной всё устраивает, а если кого-то они не устраивают в данный момент времени - значит в этом виноват он сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во-вторых ?

А во вторых замок на деревянной двери сломан, и сам захлопывается... Так что никто ничего не закрывал, я сам лично пару недель назад заходил через пожарку потому что ктото захлопнул деревянную дверь.

Я не вижу причин устраивать срач, господа задумайтесь немножко... НАМ еще жить всем вместе в одном подъезде...а вы делаете проблему из ерунды... или для кого то 250рубл. огромные деньги? Или мы это делаем соседям а не себе? Вам все равно что в подезде будут зимовать бомжи и наркоманы? Или думаете ВАС это не коснется? Детский сад тут устроили....

Человек взялся добровольно за это, так вы ему еще и палки в колеса ставите...

PS Сергею выражаем огромную благодарность за труды!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...