Перейти к содержанию

2-й подъезд


Serge2

Рекомендуемые сообщения

Эм... А где Вы срач увидели ? Сергею, наоборот, настоящее уважение за организацию сбора бабла на домофон №2. Мы уже организовали правильный доступ в наш подъезд, чужие там давно не ходят. Просто вопрос такой- а почему деньгу на панельку должен собирать жилец, а не домофонная компания ? У нее , вроде как, обязанности такие-следить за ввереным ей Вами Вашим имуществом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на домофон ничего не собираю. Домофон новый поставили уже. Я только на перекодировку ключей.

Насчет срача не знаю. Но вчера, когда я спустился на лифте на 1 этаж, там стояла толпа народу. Разные люди... Но некоторые из этой толпы (не буду уточнять кто) просто пылали от злости и я это очень явно ощутил. Хотя лица их были безмятежны словно море в штиль и ничего в их жестах и словах не выдавало эту черную злость. Попробуйте быть несколько добрее к окружающим Вас людям. Иначе рано или поздно эта злость съест Вас изнутри.

Кстати, на дверь по 250 рублей сдало еще 7 человек.

Итого нас 32. Ровно половина квартир нашего подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А тот, кто вызовет, может и получить тяжкие телесные повреждения. Ну мало ли... Небезопасно нынче на улицах. Фонари у нас не горят. Да и ночи темные хоть глаз выколи. Или оба. "На каждом углу убивают и насилуют.. ну не каждый день конечно" (С) Гастеров увольняют со строек. А они злые, голодные.
Убедительная просьба к зловредным лохам не срывать мои объявления в подъезде :rolleyes:
А теперь насчет чтения морали. Я, представьте себе, в этом не нуждаюсь. Читайте мораль кому-нибудь другому. Например, своим детям, родственникам, друзьям.
Послушайте, уважаемый(ая)! Прочитайте, пожалуйста, тему внимательнее.
Попробуйте быть несколько добрее к окружающим Вас людям. Иначе рано или поздно эта злость съест Вас изнутри.

да вы сама доброта :):):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... А где Вы срач увидели ? Сергею, наоборот, настоящее уважение за организацию сбора бабла на домофон №2. Мы уже организовали правильный доступ в наш подъезд, чужие там давно не ходят. Просто вопрос такой- а почему деньгу на панельку должен собирать жилец, а не домофонная компания ? У нее , вроде как, обязанности такие-следить за ввереным ей Вами Вашим имуществом.

Панельку поставили бесплатно :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли о чем я... Кто знает, тот поймет.

К тому же я не сама, я сам. Перепутали Вы.

Есть много поговорок о добре и доброте:

Доброта - не наш метод.

От добра добра не ищут.

Мир не без добрых людей.

Хорошими делами прославиться низя...

И менее известные:

Все любят добро, да не всех оно любит.

Кто не способен на зло, тот не способен и на добро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли о чем я... Кто знает, тот поймет.

да не , я все понял , это так как говориться зарисовка на тему , я тож не люблю людей которые выезжают на других но с другой сторону ну не убивать же их , плюс может у кого то и 250 р деньги да и дверь на пожарный вход это уж извините весчь добровольная , мало ли по каким причинам человек ну не хочет на нее скидываться ну устраивает его все и так 

К тому же я не сама, я сам. Перепутали.

это образно  ;)

Хорошими делами прославиться низя...

и кто людям помогает тот тратит время зря  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, на перекодировку... Я там в теме 6-го подъезда вопрос задал, он остался без ответа-"Сороковник за перепривязку ключа- это с ключом вместе ? Или тупо за "Ввод кода-Func-5-select-touch-rec-Next 1"?" . Могу последовательность действий подсказать, чтобы ты сам ключи прописывал, адресно на квартиру, а не тупо на панель, а то там такой зоопарк потом будет с левыми ключами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не электронщик. Я представитель более древней профессии, известной еще во времена строительства пирамид. Да и деньги с ключами я собрал. В субботу отдаю. А то какой то кружок умелые руки получается. Я могу, конечно, это сделать, но не буду. Пусть трижды Определенный Интеграл Про занимается. Заодно пусть и ответит здесь каким образом они ключи собираются перепрошивать: адресно на или тупо на? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сдал ключи на перекодировку. В понедельник-вторник заберу. Буду ходить по квартирам и раздавать.

Тех, кто пока не живет, а также тех, кого не застану дома, жду в четверг 18 декабря в 21-15 и в субботу 20 декабря в 14-00 в холле 1 этажа нашего подъезда. Код снимают 23 декабря.

Теперь финансовый вопрос. Деньги на дверь сдали 33 квартиры. 19 квартир сдало по 1000 рублей, 14 квартир - по 250 рублей.

Остаток к раздаче тем, кто сдал больше денег - по 370 рублей на квартиру. Получите его вместе с ключами. Готовьте мелкие купюры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...