Перейти к содержанию

2-й подъезд


Serge2

Рекомендуемые сообщения

Я же не электронщик. Я представитель более древней профессии, известной еще во времена строительства пирамид. Да и деньги с ключами я собрал. В субботу отдаю. А то какой то кружок умелые руки получается. Я могу, конечно, это сделать, но не буду. Пусть трижды Определенный Интеграл Про занимается. Заодно пусть и ответит здесь каким образом они ключи собираются перепрошивать: адресно на или тупо на? :rolleyes:

Serge2 у меня вопрос. Вы 2-м подъездом на домофон сами скидывались или Интеграл Про за свой счет ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge2 у меня вопрос. Вы 2-м подъездом на домофон сами скидывались или Интеграл Про за свой счет ставил?

Мы ставили домофон за свой счет. Это уже было написано ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ставили домофон за свой счет. Это уже было написано ранее.

Виталия не нашел... и еще вопрос, сколько стоит домофон и его установка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообсчем так. Хозяевам 104, 67, 50 квартир просьба забрать свои ключи. Остальным ключи отдал.

Хозяевам 68-ой причитается остаток в размере 180+210=390 рублей.

Звоните 8(916)273-81-56.

Оборудование на дверь установили сегодня. Временный код 1234 снимают во вторник 23 декабря.

Предлагаю еще обсудить тему консьержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в ответ тишина... Только гулкое эхо носилось по подъезду, пугая гастарбайтеров, обезумевших от беспробудного пьянства и безудержного воровства... :lol:

Вот квартиры, которые сдали деньги на металлическую дверь.

Зеленым отмечены те, кто сдал по 1000 рублей, желтым - те, кто сдал по 250 рублей, и красным те, кто не сдавал деньги.

2_подъезд.xls

2_подъезд.xls

2_подъезд.xls

2_подъезд.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталия не нашел... и еще вопрос, сколько стоит домофон и его установка?

Домофон без видеокамеры мы ставим за свой счет, а с видеокамерой (как на 7ом подъезде) - 5000руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталия,скажите,а как теперь попасть домой в 7ом подъезде?Временный код сняли,ключей нет,вызов в квартиру через домофон не идет!???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...