Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hammer

Пылесос-робот

Рекомендованные сообщения

Кирби, кирби... он и за дарма мне не нужен... Потому как кроме 2х диванов и кошачьей подстилки пылесосить мне нечего. Не люблю я ковры. А зато купили такой и я просто счастлива. Супер мощностями пылесос, конечно, похвастаться не может, НО он полностью разргузил меня от мытья\подметания полов, что очень актуально в связи с повышенной кошачностью, маленьким ребенком и катасрофическим отсутствием времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кирби, кирби... он и за дарма мне не нужен... Потому как кроме 2х диванов и кошачьей подстилки пылесосить мне нечего. Не люблю я ковры. А зато купили такой и я просто счастлива. Супер мощностями пылесос, конечно, похвастаться не может, НО он полностью разргузил меня от мытья\подметания полов, что очень актуально в связи с повышенной кошачностью, маленьким ребенком и катасрофическим отсутствием времени.

Давно посматриваю на такие пылесосы! Хотел бы узнать из первых рук - как он? Просто включил и он сам начинает ползать по квартире и все пылесосить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно посматриваю на такие пылесосы! Хотел бы узнать из первых рук - как он? Просто включил и он сам начинает ползать по квартире и все пылесосить?

Ага. В общем, я в восторге уже от того. что ничего больше и не надо делать. Включаешь, ставишь виртуальную стену (если нужно отгородить что-либо) или не ситавишь, открываешь все двери. собсно, все. При первом использовании меня поразило то, что размеры ну не совсем мизерные, а умудряется пролезать в довольно узкие пространства. + чистит углы. (там сбоку щетка-вертолет, которая подгребает мусор под пылесос), Чистит примерно час, потом бодренько бежит встает на базу и заряжается. Единственное, т.к. контейнер (пластик) для мусора маленький, чистить его раз в 3 чистки. Кто-то говорил, что пылесос не долговечен, но, про это пока ничего сказать не могу, т.к. пока ТТТТТ, работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. В общем, я в восторге уже от того. что ничего больше и не надо делать. Включаешь, ставишь виртуальную стену (если нужно отгородить что-либо) или не ситавишь, открываешь все двери. собсно, все. При первом использовании меня поразило то, что размеры ну не совсем мизерные, а умудряется пролезать в довольно узкие пространства. + чистит углы. (там сбоку щетка-вертолет, которая подгребает мусор под пылесос), Чистит примерно час, потом бодренько бежит встает на базу и заряжается. Единственное, т.к. контейнер (пластик) для мусора маленький, чистить его раз в 3 чистки. Кто-то говорил, что пылесос не долговечен, но, про это пока ничего сказать не могу, т.к. пока ТТТТТ, работает.

А через порожек маленький он переберется? В ванную комнату, например? А то у нас кошка-археолог, каждый день пылесосим пол, чтобы собрать наполнитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А через порожек маленький он переберется? В ванную комнату, например? А то у нас кошка-археолог, каждый день пылесосим пол, чтобы собрать наполнитель.

думаю, вряд ли. он же не гибкий :) ручками только переносить. В любом случае, в ванную и туалет я его не пускаю. хотя, насколько маленький. по поводам, например, пылесос ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, вряд ли. он же не гибкий :) ручками только переносить. В любом случае, в ванную и туалет я его не пускаю. хотя, насколько маленький. по поводам, например, пылесос ездит.

а еще вопрос: кошки сами не боятся этого пылесоса? он очень шумный? и как включается, в определенное время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще вопрос: кошки сами не боятся этого пылесоса? он очень шумный? и как включается, в определенное время?

мои не боятся. причем от обычного разбегались в разные стороны. А за этим наблюдают. По шумности - чуть тиже обычного. Модель не ниже 560 включается в определенное время (этот уже программируемый). У меня 530 - включается нажатием кнопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какие функции стоит обращать внимание при покупке? За что реально стоит платить, а без чего можно и обойтись?

ЗЫ. Все-таки правильно говорят что лень - двигатель прогресса :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchonif, это зависит от каждого конкретного человека. Мне лично не нужен был моющий и я не вижу смысла платить за функцию отложенного старта. Т.е 530 меня вполне устроил. мне достаточно чтобы сам ездил и пылесосил. Кому-то это важно, так же мне не нужны были маячки (направлющие пылесос из комнаты в комнату). Кстати, есть такие китайского пр-ва. они по 8 тыр. Еще стоит обратить внимание на родной сайт . Потому как в Москве в некоторых конторах пытаются продавать не существующие модели.

не только лень, но и отсуствие свободного времени :angry:

а вообще, полезно почитать эту темку на хоботе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумался купить не ebay, но ведь в американской версии наверное зарядник рассчитан на 110 вольт. Может быть он универсальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...