Перейти к содержанию

Пылесос-робот


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Нам, тунгусам, что по немецки, что по английски....

Эх, придется у барыг брать. У барыг 790- от 29.000руб.

Вы на том сайте, что Юля предложила, где нарисован флажок, наведите курсор и выберите русский флаг, там на русском :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Собралась-таки я написать свой отзыв об этом чудо-роботе. Прежде чем покупать - брала на тест-драйв у знакомых irobot 550. За три дня он меня впечатлил и я решилась. Покупали вместе с Юлей/Aditi (за что выражаю ей огромное спасибище!). Так вот, irobot 770 живёт у нас уже более полугода. Первое время я была в восторге. Потом успокоилась. А в последние дни начала сильно переживать за питомца. Если раньше он шастал по квартире 2 часа и собирал реально много мусора, то в последнее время, через полчаса работы начинает искать базу. При этом явно не всю квартиру даже успевает обойти (площадь 58м2). Иногда банально кухню забудет! По качеству уборки: не скажу, что заметила такую разительную разницу между серией 550 и 770, как это обещают ролики в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собралась-таки я написать свой отзыв об этом чудо-роботе. Прежде чем покупать - брала на тест-драйв у знакомых irobot 550. За три дня он меня впечатлил и я решилась. Покупали вместе с Юлей/Aditi (за что выражаю ей огромное спасибище!). Так вот, irobot 770 живёт у нас уже более полугода. Первое время я была в восторге. Потом успокоилась. А в последние дни начала сильно переживать за питомца. Если раньше он шастал по квартире 2 часа и собирал реально много мусора, то в последнее время, через полчаса работы начинает искать базу. При этом явно не всю квартиру даже успевает обойти (площадь 58м2). Иногда банально кухню забудет! По качеству уборки: не скажу, что заметила такую разительную разницу между серией 550 и 770, как это обещают ролики в инете.

Полностью с вами согласна! У меня 790, я очень довольна. Вы проверьте может программа сбилась? Бывает он себе построит маршрут ( у него какой то навигатор что ли) а домашние его пинают, чтобы он не мешал, принудительно заставляют идти по другому маршруту, вот у него и происходит сбой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот такой пылесос нра. И в отличии от irobot- он сам сканирует пространство комнаты. <br />http://viphone.ru/robots/neato_xv_21_vacuum_cleaner/<br />

А Вы счастливый владелец этого чуда? Или нравится по описанию? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня пашет каждый день. Я запрограммировала его на 7 дней в неделю в 11 часов утра он включается и пошел работать! Пользуюсь с января этого года. Я очень довольна. Считаю главным помощником в доме после стиралки и посудомойки. Наверное его придумал холостой мужик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@изольда, спасибо что ответили. А пылесос легко чистить? И есть смысл брать 700-ю серию, или можно сэкономить и взять 500-ю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока не купил, но выбирал бы только из корейцев, старшие лыжи и самсунг и вот iClebo пропиарили - http://habrahabr.ru/company/qrobot/blog/192760/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...