Перейти к содержанию

Пылесос-робот


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, что подняли тему - напомнили, что надо пойти почистить девайс от мусора :)

С какой периодичностью вы меняете фильтры и щетки?

Пока не меняли, т.к. полмесяца неполных работает. Вот! Печенье от дочери и наполнитель от кошки - нашему пылесосу всегда будет работа. И какое счастье, что не мне с ним таскаться!

Кто бы ролик что ли снял как он работает , а то всетки сомнения ....

Он долгий, но могу завтра снять минут пять-семь обычного движения.

Ну воооот, плакали наши денежки) я теперь тоже такой хочу)

Поэтому лучше брать не у нас однозначно. 15 тысяч против 35 как-то менее заметны. У меня на очереди гладильная система и полотер. Но насчет полотера в сомнениях, народ ратует за паровую швабру. Хоть бы кто из ольгинцев рассказал про то и другое.

Проводов у нас вообще нигде нет, так что с этим порядок. У нас игрухи тонким слоем по всей квартире. Но пылесосик- чудо, надо нам подумать, если б он еще пыль с полок вытирал , я б пешком за ним в Германию побежала бы :))) Спасибо за отзыв.

Кстати, где-то читала, что IRobot на полном серьезе готовит к выпуску какого-то робота для пыли. Очень хочу посмотреть, когда выйдет. Я б тогда тож сама до Германии смоталась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому лучше брать не у нас однозначно. 15 тысяч против 35 как-то менее заметны. У меня на очереди гладильная система и полотер. Но насчет полотера в сомнениях, народ ратует за паровую швабру. Хоть бы кто из ольгинцев рассказал про то и другое.

Конечно 15 не 35))) только никак не научусь из-за границы заказывать ((

А гладильная система у меня уже есть, здесь есть тема, вещь хорошая, но всетаки не сама гладит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно 15 не 35))) только никак не научусь из-за границы заказывать ((

А гладильная система у меня уже есть, здесь есть тема, вещь хорошая, но всетаки не сама гладит)))

Я после этой темы и загорелась, она у меня в избранное положена:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет паровой швабры есть у меня сей девайс (если шо могу дать поюзать на денек) вообщем у меня уже лет 6 утюг с парогенератором(кстати не знаю как можно уже гладить обычным утюгом) поэтому примерно понимала принцип его работы, но мне все как то сподручнее в позе раком( хотя может еще просто не прониклась- он у меня года два но до августа лежал в коробке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть электровеник, уже года 4. Я смотрела ролики про модели Irobot 700-й серии, склоняюсь что эта серия все-таки уже пылесос, т.к. всасывает с себя пыль, а не просто щеткой под себя метет. Предыдущая 500-я серия да, просто электровеники. Пока для себя так определила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть электровеник, уже года 4. Я смотрела ролики про модели Irobot 700-й серии, склоняюсь что эта серия все-таки уже пылесос, т.к. всасывает с себя пыль, а не просто щеткой под себя метет. Предыдущая 500-я серия да, просто электровеники. Пока для себя так определила.

У нас Robzone Roomy Gold. Судя по содержимому ящика для мусора - это все-таки пылесос. На ковре электровеником столько не намести :)

Правда есть дефект, о коем предупреждает и инструкция - сенсоры пылесоса "боятся" рисунка ковра темных (близких к черному) расцветок. Пылесос думает, что он подъехал к краю ступеньки лестницы (специальная защита от падений в многоуровневых домах) и начинает пятиться в ужасе. Счастье наступило после "доработки" пылесоса путем заклеивания этих сенсоров белой самоклеящейся бумагой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...