Перейти к содержанию

Пылесос-робот


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Ну на самом деле это не пылесос, а электровеник :-)

Самсунг начал тоже делать такие.

Не, уж больно много он мусора собирает! Записала ролики, обработаются, выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же бы взял, 790-й. Но цена наших барыг кусается-33.800! Никто в Европу не собирается?

Так, через немцев купить? У нас цены уж больно неадекват.

Насчет паровой швабры есть у меня сей девайс (если шо могу дать поюзать на денек) вообщем у меня уже лет 6 утюг с парогенератором(кстати не знаю как можно уже гладить обычным утюгом) поэтому примерно понимала принцип его работы, но мне все как то сподручнее в позе раком( хотя может еще просто не прониклась- он у меня года два но до августа лежал в коробке)

О, я б взяла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Через немцев. Зашел я на этот сайт- ничё не понятно. Всё по немецки. Да и 790-ю модель не нашел там. Только старую 780-ю. (((((

Да, там только 780, сейчас посмотрела. Но вверху есть переключение на английскую версию, так что вполне понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там только 780, сейчас посмотрела. Но вверху есть переключение на английскую версию, так что вполне понятно.

Нам, тунгусам, что по немецки, что по английски....

Эх, придется у барыг брать. У барыг 790- от 29.000руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнила модели irobot roomba 700-й серии, различия нашла только в площади уборки и

Отличие 760-й от 770-й модели — нет оптического датчика загрязнения. Вот и все :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...