Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jenyffer

Экзамен в ГИБДД

Рекомендованные сообщения

Теорию со 2 раза, площадку и город с 1 раза всё без проблем, 10ка цена в нашем гибдд на без проблемную сдачу :)

Если реально сдать самому, то я лучше за 10тыс. возьму лишние 20 часов вождения :)

Но за инфу спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, скорее всего так:-) а кто у нее инструктор был? Про город мне интересно. Расскажите, пожалуйста, о маршруте.

Привет.Мы с тобой сдавали вместе. Маршрут по городу гаишник говорит когда он сел в автомобиль. Ты едешь с соблюдеием всех правил и знаков. Самое главное быть внимательней к знакам. Со мной ездила девушка, так гаишник попросил остановиться , а она знака не заметила "Остановка стоянка запрещена",он ей через неделю встречу назначил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет.Мы с тобой сдавали вместе. Маршрут по городу гаишник говорит когда он сел в автомобиль. Ты едешь с соблюдеием всех правил и знаков. Самое главное быть внимательней к знакам. Со мной ездила девушка, так гаишник попросил остановиться , а она знака не заметила "Остановка стоянка запрещена",он ей через неделю встречу назначил.

:angry: Получается все сдала с первого раза? Поздравляю! Я вчера сдала-таки площадку и завалила город. Было уже темно, снег валил.. и знака движение без остановки запрещено, что перед переездом возле гаи, я просто не заметила. Отъехала всего ничего:-) Вижу подъезжаю к переезду.. знаю, что должен быть знак.. а он уже проехан оказывается :lol: Ну ничего, в следующий четверг буду делать вторую попытку ;) Из нашей группы немало людей ходят и пересдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На площадке или ЗМЕЙКА, ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ И ЭСТАКАДА, или ЗМЕЙКА, ВЪЕЗД В ГАРАЖ ЗАДНИМ И ЭСТАКАДА.

Мои 5 копеек

разворот у нас тоже есть ;))

На нем и завалилась - какой-то он узкий по сравнению с тем, где я училась в Москве

Сдают на площадке павлинской автошколы - за аренду еще + 150руб к госпошлине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку :)

Двое знакомых сдают экзамены в нашем ГАИ. Теорию и площадки сдали с первого раза, город три раза пытались - не сдали... Говорят что очень много сдающих и 4ый, 5ый раз... Среди сдающих муссируется цена "ускоренного" прохождения - 10 тыс рублей.

где правда - не знаю. Сам сдавал в Балашихе - там имхо было достаточно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikita

Пока что рекорд по железке-9 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, знакомые сдали. Один сдал сам, второй - за деньги. Так, что самому сдать реально. Хотя мурыжат экзаменаторы славно. Из описанного сделал вывод - что любят катать не по экзаменационному маршруту. Большинство теорию и площадку сдают без проблем - мурыжат именно на сдаче города.

Взятки дают несколькими способами. Первый - самый простой и самый дорогой, это через инструкторов. Сейчас где-то 15-20 тысяч рублей.

Второй способ - непосредственно инспектору. Обращаем внимание как для этого они немножко изменили схему приема - сейчас в экзаменационных машинах стоят камеры, которые записывают весь процесс. Однако потом инспектор предпочитает еще не объявляя ваши ошибки выйти из машины, чтобы они не мешали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikita

Статья 291. Дача взятки

1.
Дача взятки должностному лицу лично или через посредника — наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

2.
Дача взятки должностному лицу за совершение им заведомо незаконных действий (бездействие) или неоднократно — наказывается штрафом в размере от семисот до одной тысячи минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от семи месяцев до одного года либо лишением свободы на срок до восьми лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все гибдд изначально подстроено под коррупцию. статьи многие знают, и многие умело их обходят.

с камерами еще проще - см новости- схему уже обкатали :-)

я сдавал экстерном - оплата ток госпошлины экзаменов и чего то там еще - рублей 300-500 вышло.

ПС я против коррупции и за занание ПДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...