Перейти к публикации
Globus

Вода в 22 -м

Рекомендованные сообщения

Был в ОДС - у вас там авария за аварией. А меня затопили вот на праздниках :rolleyes:

Ты прав, судя по периодическому сильному шуму в стояках, где то прорывает все время и после этого сразу отключают воду :(

У меня по стояку я знаю одного дедушку на шестом этаже, который (в пьяном виде) любит смыть пару пакетов с мусором или что нить похлеще в унитаз и лечь спать, тем самым забив канализацию, ну а дальнейший эффект известен - он забивает на своем уровне и все лезет через верх (через тот же унитаз) и льется к соседям.

Мы с сантехником в прошлом году у него два раза унитаз сенимали чтоб прочистить и воду людям дать, при этом он сам благополучно храпел на кухне по колено в дер##е. И о чем человек думает, а под ним семейная пара двое маленьких детей. Я б на месте мужика этому деду уже яй№№№а оторвал, но видимо парень очень скромный попался - терпеть два потопа в год.

Сейчас не знаю кто кого затопил, но не удивлюсь. если дедушка опять балует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас по-прежнему в одном стояке вместо горячей - холодная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно начались проблемы с холодной водой. Нестабильный напор. Иногода совсем прекращает идти на короткое время. Вчера приходил сантехник, прочистил фильтры и сказал, что не понимает в чем дело! У кого нибудь есть такие же проблемы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые соседи :) ! Кто знает, когда будет горячая вода :) ... Обещали вроде 23 июня, но так и не дали :) ... Есть новости? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...