Перейти к публикации

Iuliana

Ольгинец
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Iuliana

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    Граничная 18
  1. Хочется сказать огромное спасибо коллективу Домовенка за замечательные дни рождения, которые они помогают организовать и отпраздновать! Юлия Олеговна и Светлана Владимировна проводят дни рождения различной тематики, на каких только сказках -играх моя дочь тут только не побывала! В прошлом году устраивали ей Пиратский праздник, затем друзья ее приглашали на дни рождения различной тематики- Русалочка, Кошки, Ковбои, все не перечислить! даже Пижамная вечеринка, где детки повеселились, играя подушками- вот где фантазия без границ! Ну и в этом году нам посчастливилось отпраздновать свой шестой День Рождения на Ведьминской вечеринке! Помещение было оформлено соответствующе- паутина, привидения, скляночки- баночки- снадобья- все, что нужно настоящим волшебникам и колдунам! игры, конкурсы, памятная открытка именинникам- тут все продумано до мелочей! очень советую, кто не знает, где же отпраздновать день рождения своего ребенка, выбрать Домовенок! Ведь детство пролетает быстро, а волшебные воспоминания останутся навсегда! Спасибо, девчонки, вам огромное! ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!
  2. Да, трусливые и забитые. Нас поколениями пугали, ссылали, садили. Хочется пожить спокойно, у нас растут дети, а психологию людей одними призывами не поменять, ведь это уже стало природой человека. Особенно мы, женщины- за сохранение стабильности, как говориться, лишь бы не было войны.. А за ТО мы не платим.
  3. Ан, нет, ввернул все- таки про баранов!
  4. Спасибо, что не растерзали, Руслан)) я, не против НО, вижу, как люди работают, доброжелательные, но почему- то реально есть чувство, что от нас мало что зависит..
  5. Мы точно в одном доме живем?))) я постоянно альпинистов вижу- поглядите, например, между домами 18ыми все белым герметиком замазано, работают ведь! Всю квартиру мне - угловую, между прочим, обмазали кругом, проверим зимой, а то задувало страшно))
  6. Ну вот, опять бумажки с договорами от ЦЖС.. И за швы межпанельные уже расписалась.. Вот я, как житель, который не так давно здесь и не в курсе всех дел и фамилий, даже не знаю, что делать. Квитанции ЦЖС в порядке, Бэлс оплачивали всегда отдельно, проблем никаких. В защиту ЦЖС скажу, что всегда дозванивалась и все делали, все устраивает, дом подкрашивается, не забывают про нас. Потом вдруг пошла волна за НО голосовать, и я подумала- раз большинство так хочет, у нас тут микрорайон общий, дети по площадкам этим бегают, почему нет? Раз все за, жители могут поменять обслуживающую компанию. Получается теперь, что не все ЗА и , да и сильные мира против... В результате - две квитанции, причем НО, которая уверяет, что их квитанции верны, даже не пересчитывает ,например, то, что за антенну мы плотим- на квитанции ЦЖС по отдельному штрихкоду плата отправляется в Электрон сразу, а НО снежным комом за антенну начисляет и начисляет долгов. Полная путаница и неразбериха. За воду платим ЦЖС, за обслуживание- никому, все ждем, когда ситуация прояснится. Может собрать людей на голосование? Что нам сделать, чтоб это все прекратить? Уже просто хочется покоя. Разговаривала с мастером ЦЖС- там о работниках НО отзываются также, как НО о ЦЖС, просто базар! для нас вы одинаковые, одеяло тянете друг на друга, а мы и делать не знаем, что. Мы ни юридически не подкованы, ни говорить красиво не умеем.. Ничего не понять.. По закону НО, почему тогда справку из домовой книги не получить, ни паспорт сделать. Почему приставы не чешутся? Если не можете ситуацию контролировать, уж тогда оставьте нас в ЦЖС, нам честно по барабану. Уже предвижу шквал эмоций- мы , мол, за вас, а вы ничего.. Реально не знаем, чем помочь! Может, скажете?
×
×
  • Создать...